LJ Bogen

Bezirkskontakte

Dobersberg (Bezirk)

zurück zu Waldviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Dobersberg (Ortsgruppe)

Sprengelobmann

Christian Harrer

Christian Harrer
Sprengelobmann
harrer.schup@aon.at
Schuppertholz 13
3843 Dobersberg

Sprengelleiterin

Sandra Harrer

Sandra Harrer
Sprengelleiterin
stefan1999@hotmail.com
Schuppertholz 13
3843 Dobersberg

Münchreith

Sprengelobmann

Holger Reinagel

Holger Reinagel
Sprengelobmann
h.reinagel@gmx.at
Angerdorf 7
3822 Karlstein an der Thaya

Sprengelleiterin

Ines Wyszowski

Ines Wyszowski
Sprengelleiterin
ines.wyszowski@gmx.at
Prof.-Dr.-Schönbauer-Siedlung 10/6
3842 Thaya

Volkstanzgruppe Dobersberg

Sprengelobmann

Robert Pabisch

Robert Pabisch
Sprengelobmann
robert.pabisch@gmx.at
Waldhers 30
3844 Waldkirchen an der Thaya

Sprengelleiterin

Susanne Pfabigan

Susanne Pfabigan
Sprengelleiterin
spfabigan@gmail.com
Hohenwarth 33
3822 Karlstein an der Thaya

Waldkirchen

Sprengelobmann

Herbert Romann

Herbert Romann
Sprengelobmann
herbert.romann@gmx.at
Rappolz 26
3844 Waldkirchen an der Thaya

Sprengelleiterin

Sophie Populorum

Sophie Populorum
Sprengelleiterin
sophie_p95@gmx.at
Reinolz 1
3844 Waldkirchen an der Thaya

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.