Kontakt suchen
Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.
Eggenburg >>
Bezirksobmann
Michael Kölbl
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Winzerstraße 5
3743 Röschitz
Bezirksleiterin
Celina Puhwein
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Am Kreuzacker 6
3743 Röschitz
Gänserndorf >>
Bezirksobmann
Lukas Schodl
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Fasangasse 46
2222 Bad Pirawarth
Bezirksleiterin
Verena Stohl
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Winterzeile 23
2222 Kollnbrunn
Haugsdorf (Bezirk) >>
https://bezirkhaugsdorf.landjugend.at/homeBezirksobmann
Julian Wollner
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Franz-Ecker-Siedlung 41
2052 Pfaffendorf
Bezirksleiterin
Tamara Amon
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Franz-Ecker-Siedlung 5
2052 Pfaffendorf
Hollabrunn (Bezirk) >>
Bezirksobmann
David Marius Niedermayer
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Hetzmannsdorf 51
2041 Hetzmannsdorf
Bezirksleiterin
Anna Rohringer
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Kirchengasse 121
2042 Guntersdorf
Korneuburg >>
Bezirksobmann
Marlene Gepp
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Naglern 19
2113 Naglern
Bezirksleiterin
Anna Cepera
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Naglern 2
2113 Naglern
Krems >>
Bezirksobmann
Sebastian Heiderer
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Obere Hauptstraße 38
3495 Rohrendorf bei Krems
Bezirksleiterin
Sandra Löffler
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Neubruchweg 3
3494 Theiß
Laa/Thaya
Bezirksobmann
Sebastian Dorn
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Brunnweg 12
2154 Altenmarkt
Bezirksleiterin
Patricia Eisenhut
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Gaubitsch 71
2154 Gaubitsch
Langenlois >>
Bezirksobmann
Jan Tschokert
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Kellergasse 17
3564 Plank am Kamp
Bezirksleiterin
Antonia Mostböck
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 10
3562 Schönberg am Kamp
Marchfeld
https://marchfeld.landjugend.at/homeBezirksobmann
Andreas Ploch
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Robinienweg 24
2301 Franzensdorf
Bezirksleiterin
Paula Zehetbauer
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Loimersdorfer Straße 10
2291 Lassee
Mistelbach >>
Bezirksobmann
Florian Seltenhammer
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Schloßzeile 31
2130 Paasdorf
Bezirksleiterin
Viktoria Schiesser
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Quellengasse 1
2151 Michelstetten
Pulkau (Bezirk) >>
Bezirksobmann
Philipp Döller
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Groß-Reipersdorf 51
3741 Pulkau
Bezirksleiterin
Pia Krimmel
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Gollnedergasse 18
3741 Pulkau
Ravelsbach (Bezirk) >>
Bezirksobmann
Maximilian Panholzer
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Pfaffstetten 112
3720 Pfaffstetten
Bezirksleiterin
Katharina Hofbauer-Schmidt
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Hauptstraße 54
3472 Hohenwarth
Region Wagram >>
https://regionwagram.landjugend.at/homeBezirksobmann
Matthias Walzer
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Ottenthal 49
3470 Ottenthal
Bezirksleiterin
Victoria Polsterer
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Dorfstraße 14
3483 Wagram am Wagram
Stockerau >>
https://stockerau.landjugend.at/homeBezirksobmann
Lukas Greil
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Hatzenbacher Straße 2A
2003 Leitzersdorf
Bezirksleiterin
Sabrina Zimmel
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Feldgasse 11
2003 Leitzersdorf
Zistersdorf
https://zistersdorf.landjugend.at/homeBezirksobmann
Manuel Schinnerl
Bezirksobmann
per Mail kontaktieren
Mühlgasse 10
2225 Loidesthal
Bezirksleiterin
Michaela Schuckert
Bezirksleiterin
per Mail kontaktieren
Kirchenstraße 55
2225 Loidesthal