LJ Bogen

Industrieviertel

Hierarchieebene „Region“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Industrieviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Aspang >>

Bezirksobmann

Michael Nothnagel

Michael Nothnagel
Bezirksobmann
michaelnothnagel@gmx.at
Otterthal 58
2880 Kirchberg am Wechsel

Bezirksleiterin

Katrin Scherz

Katrin Scherz
Bezirksleiterin
katsch1308@gmail.com
Au 111
2880 Kirchberg am Wechsel

Baden

Bezirksobmann

Michael Navrkal

Michael Navrkal
Bezirksobmann
michael.navrkal@gmx.at
Giradonistraße 19
2525 Günselsdorf

Bezirksleiterin

Doris Zöchling

Doris Zöchling
Bezirksleiterin
doris.zoechling@gmx.at
Teesdorferstraße 20
2525 Günselsdorf

Bruck/Leitha

https://bruckleitha.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Thomas Trapl

Thomas Trapl
Bezirksobmann
thomas.trapl@gmail.com
Hauptstraße 90
2454 Sarasdorf

Bezirksleiterin

Julia Glock

Julia Glock
Bezirksleiterin
julia.glock@gmx.at
Kirchenstraße 1
2464 Göttlesbrunn

Gloggnitz >>

Bezirksobmann

Christian Rumpler

Christian Rumpler
Bezirksobmann
christianrumpler@gmx.at
Rumplerstraße 22
2641 Breitenstein

Bezirksleiterin

Eva Kampichler

Eva Kampichler
Bezirksleiterin
e.v.a.kampichler@gmx.at
Egg 14
2640 Raach am Hochgebirge

Gutenstein >>

Bezirksobmann

Robert Perger

Robert Perger
Bezirksobmann
robert.perger@gmx.at
Steinapiesting 37
2770 Gutenstein

Bezirksleiterin

Elisabeth Schweiger

Elisabeth Schweiger
Bezirksleiterin
betty.schweiger@gmx.at
Rohr im Gebirge 65
2663 Rohr im Gebirge

Kirchschlag (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Klemens Picher

Klemens Picher
Bezirksobmann
k-picher@hotmail.com
Aigen 10
2860 Kirchschlag in der Buckligen Welt

Bezirksleiterin

Magdalena Holzgethan

Magdalena Holzgethan
Bezirksleiterin
m.holzgethan1998@gmail.com
Kampichl 20
2851 Kampichl

Neunkirchen (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Julian Stütz

Julian Stütz
Bezirksobmann

Kleegasse 4
2824 Seebenstein

Bezirksleiterin

Jennifer Ziedler

Jennifer Ziedler
Bezirksleiterin
jenni.ziedler@gmx.at
Krößbachweg 3
2631 Sieding

Pottenstein >>

Schwechat >>

Bezirksobmann

Johannes Hainzl

Johannes Hainzl
Bezirksobmann
20150469@htl.moedling.at
Bahnstraße 40
2440 Gramatneusiedl

Bezirksleiterin

Teresa Schorn

Teresa Schorn
Bezirksleiterin
schorn_t@hotmail.com
Oberortsstraße 14
2440 Gramatneusiedl

Triestingtal >>

https://triestingtal.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Martin Ströcker-Grandl

Martin Ströcker-Grandl
Bezirksobmann
martin.stroecker@gmx.at
Nöstach 58
2571 Altenmarkt an der Triesting

Bezirksleiterin

Theresa Herzog

Theresa Herzog
Bezirksleiterin
theresaherzog51@gmail.com
Waldgasse 7
2540 Großau

Wr. Neustadt >>

Bezirksobmann

Thomas Gnam

Thomas Gnam
Bezirksobmann
t.gnam@live.de
Hauptstraße 25
2801 Katzelsdorf

Bezirksleiterin

Lisa Riegler

Lisa Riegler
Bezirksleiterin

Ober-Schlatten 17
2833 Bromberg

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken