LJ Bogen

Waldviertel

Hierarchieebene „Region“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Waldviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Allentsteig >>

Bezirksobmann

Florian Gari

Florian Gari
Bezirksobmann
florian.gari@gmx.at
Hausbach 7
3900 Schwarzenau

Bezirksleiterin

Angelika Offenberger

Angelika Offenberger
Bezirksleiterin
angelika.offenberger@gmail.com
Wegscheid am Kamp 7
3593 Pölla

Dobersberg (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Andreas Pabisch

Andreas Pabisch
Bezirksobmann
a.pabisch@test-fuchs.com
Waldhers 30
3844 Waldkirchen an der Thaya

Bezirksleiterin

Nadine Janu

Nadine Janu
Bezirksleiterin
nadine.janu@gmx.at
Groß Harmanns 1a
3843 Dobersberg

Geras >>

Bezirksobmann

Wolfgang Högenauer

Wolfgang Högenauer
Bezirksobmann
wolfgang.hoegenauer@gmx.at
Zissersdorf 80
2094 Zissersdorf

Bezirksleiterin

Vanessa Kühlmayer

Vanessa Kühlmayer
Bezirksleiterin
vanessa.kuehlmayer@gmail.com
Auberg 302
2084 Weitersfeld

Gföhl (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Lorenz Loidl

Lorenz Loidl
Bezirksobmann

Mittelbergeramt 8
3542 Gföhl

Bezirksleiterin

Lydia Schachinger

Lydia Schachinger
Bezirksleiterin
lydia.schachinger@gmail.com
Wolfshoferamt 132
3572 St. Leonhard am Hornerwald

Gmünd >>

Bezirksobmann

Stefan Lebinger

Stefan Lebinger
Bezirksobmann
lebinger11@gmail.com
Ullrichs 7
3932 Kirchberg am Walde

Bezirksleiterin

Thomana Ableidinger

Thomana Ableidinger
Bezirksleiterin
thomana@a1.net
Ullrichs 23
3932 Kirchberg am Walde

Groß Gerungs (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Julian Meyerhofer

Julian Meyerhofer
Bezirksobmann
julian.meyerhofer@gmail.com
Neusiedlung 213
3921 Langschlag

Bezirksleiterin

Magdalena Krammer

Magdalena Krammer
Bezirksleiterin
magdalena.krammer@gmx.at
Lindenweg 132
3911 Rappottenstein

Horn >>

Bezirksobmann

Manuel Siegl

Manuel Siegl
Bezirksobmann
sieglmanuel@gmx.at
Klein-Meiseldorf 167
3744 Stockern

Bezirksleiterin

Verena Löfler

Verena Löfler
Bezirksleiterin
verenaloefler26@gmail.com
Winkl 30
3592 Röhrenbach

Litschau (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Michael Graussam

Michael Graussam
Bezirksobmann
michael.graussam@gmail.com
Weißenbach 27
3852 Gastern

Bezirksleiterin

Stefanie Katzenbeisser

Stefanie Katzenbeisser
Bezirksleiterin
stefanie.katzenbeisser@gmail.com
Türnau 8
3874 Litschau

Ottenschlag >>

Bezirksobmann

Michael Rosenmeier

Michael Rosenmeier
Bezirksobmann
micros14.mr@gmail.com
Pleßberg 9
3631 Kirchschlag

Bezirksleiterin

Theresa Greßl

Theresa Greßl
Bezirksleiterin
theresa.gressl@gmx.at
Haiden 11
3631 Ottenschlag

Pöggstall (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Thomas Ringler

Thomas Ringler
Bezirksobmann
thomas.ringler@gmx.net
Rappoltenreith 10
3662 Münichreith

Bezirksleiterin

Katharina Aigner

Katharina Aigner
Bezirksleiterin
katharina01aigner@gmail.com
Grub bei Neukirchen am Ostrong 1/2
3650 Pöggstall

Raabs/Thaya >>

Bezirksobmann

Lukas Nagl

Lukas Nagl
Bezirksobmann
L.nagl1@gmx.at
Zemmendorf 2
3820 Raabs an der Thaya

Bezirksleiterin

Valentina Gutkas

Valentina Gutkas
Bezirksleiterin
valentina.gutkas.vg@gmail.com
Speisendorf 42
3820 Raabs an der Thaya

Region Wachau >>

Bezirksobmann

Lorenz Reisinger

Lorenz Reisinger
Bezirksobmann
lorenz@obsthof-reisinger.at
Mitterndorf 1
3620 Spitz

Bezirksleiterin

Klaudia Buchegger

Klaudia Buchegger
Bezirksleiterin
klaudia.buchegger@gmail.com
Kuffarn 12
3643 Maria Laach am Jauerling

Spitz >>

Waidhofen/Thaya >>

Bezirksobmann

Sascha Rössler

Sascha Rössler
Bezirksobmann
s.roessler98@gmail.com
Sparbach 20
3902 Vitis

Bezirksleiterin

Anja Gastinger

Anja Gastinger
Bezirksleiterin
anja.gastinger@gmx.at
Klein Eberharts 17
3830 Waidhofen an der Thaya

Weitra (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Patrick Leutner

Patrick Leutner
Bezirksobmann
LeitnaPatzi@gmx.at
Walterschlag 11
3970 Weitra

Bezirksleiterin

Sophie Mörzinger

Sophie Mörzinger
Bezirksleiterin
s.moerzinger@gmx.at
Großschönau 16
3922 Großschönau

Zwettl >>

Bezirksobmann

David Müllner

David Müllner
Bezirksobmann

Jahrings 52
3910 Zwettl

Bezirksleiterin

Kerstin Marchsteiner

Kerstin Marchsteiner
Bezirksleiterin
kerstin-marchsteiner@hotmail.com
Mödershöf 1
3923 Schweiggers

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.