LJ Bogen

Industrieviertel

Hierarchieebene „Region“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Industrieviertel

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Aspang >>

Bezirksobmann

Michael Nothnagel

Michael Nothnagel
Bezirksobmann
michaelnothnagel@gmx.at
Otterthal 58
2880 Kirchberg am Wechsel

Bezirksleiterin

Katrin Scherz

Katrin Scherz
Bezirksleiterin
katsch1308@gmail.com
Au 111
2880 Kirchberg am Wechsel

Baden

Bezirksobmann

Michael Navrkal

Michael Navrkal
Bezirksobmann
michael.navrkal@gmx.at
Giradonistraße 19
2525 Günselsdorf

Bezirksleiterin

Kerstin Knieling

Kerstin Knieling
Bezirksleiterin
kerstinknieling23@gmail.com
Hauptstraße 34/7
2544 Leobersdorf

Bruck/Leitha

https://bruckleitha.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Alexander Raser

Alexander Raser
Bezirksobmann
xandi1997@hotmail.com
Prellenkirchnerstraße 13
2473 Deutsch-Haslau

Bezirksleiterin

Julia Glock

Julia Glock
Bezirksleiterin
julia.glock@gmx.at
Kirchenstraße 1
2464 Göttlesbrunn

Gloggnitz >>

Bezirksobmann

Christian Rumpler

Christian Rumpler
Bezirksobmann
christianrumpler@gmx.at
Rumplerstraße 22
2641 Breitenstein

Bezirksleiterin

Natalie Schneidhofer

Natalie Schneidhofer
Bezirksleiterin
natalie.schneidhoferNS@gmail.com
Edlach 27
2651 Reichenau an der Rax

Gutenstein >>

Bezirksobmann

Robert Perger

Robert Perger
Bezirksobmann
robert.perger@gmx.at
Steinapiesting 37
2770 Gutenstein

Bezirksleiterin

Elisabeth Schweiger

Elisabeth Schweiger
Bezirksleiterin
betty.schweiger@gmx.at
Rohr im Gebirge 65
2663 Rohr im Gebirge

Kirchschlag (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Andreas Kornfell

Andreas Kornfell
Bezirksobmann

Hauptstraße 39/9
2813 Lichtenegg

Bezirksleiterin

Magdalena Holzgethan

Magdalena Holzgethan
Bezirksleiterin
m.holzgethan1998@gmail.com
Kampichl 20
2851 Kampichl

Neunkirchen (Bezirk) >>

Bezirksobmann

Jan Zottl

Jan Zottl
Bezirksobmann
jan_zottl@gmx.at
Hengsttalweg 21a
2734 Puchberg am Schneeberg

Bezirksleiterin

Lisa Hochhofer

Lisa Hochhofer
Bezirksleiterin
lisa.hochhofer@gmx.at
Ortsstraße 28
2620 Mollram

Pottenstein >>

Schwechat >>

Bezirksobmann

Johannes Hainzl

Johannes Hainzl
Bezirksobmann
20150469@htl.moedling.at
Bahnstraße 40
2440 Gramatneusiedl

Bezirksleiterin

Teresa Schorn

Teresa Schorn
Bezirksleiterin
schorn_t@hotmail.com
Oberortsstraße 14
2440 Gramatneusiedl

Triestingtal >>

https://triestingtal.landjugend.at/home

Bezirksobmann

Martin Ströcker-Grandl

Martin Ströcker-Grandl
Bezirksobmann
martin.stroecker@gmx.at
Nöstach 58
2571 Altenmarkt an der Triesting

Bezirksleiterin

Theresa Herzog

Theresa Herzog
Bezirksleiterin
theresaherzog51@gmail.com
Waldgasse 7
2540 Großau

Wr. Neustadt >>

Bezirksobmann

Thomas Gnam

Thomas Gnam
Bezirksobmann
t.gnam@live.de
Hauptstraße 25
2801 Katzelsdorf

Bezirksleiterin

Lisa Riegler

Lisa Riegler
Bezirksleiterin

Ober-Schlatten 17
2833 Bromberg

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.